Home / ACEH / [Pengumuman] 69 Calon KIP Aceh Timur Lulus Seleksi Administrasi

[Pengumuman] 69 Calon KIP Aceh Timur Lulus Seleksi Administrasi

TIM INDEPENDEN PENJARINGAN DAN PENYARINGAN

CALON KOMISI INDEPENDEN PEMILIHAN (KIP) KABUPATEN ACEH TIMUR PERIODE 2018-2023

Alamat Sekretariat : Gedung DPRK, Komplek Pusat Perkantoran Aceh Timur, Idi

PENGUMUMAN

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON KIP ACEH TIMUR PERIODE 2018-2023

NOMOR: 02 / TI-KIP/AT/2018

Berdasarkan Hasil Penelitian Administrasi Calon Anggota KIP Aceh Timur Periode 2018-2023, dengan ini Tim Independen mengumumkan nama-nama yang memenuhi persyaratan administrasi dan berhak mengikuti Tes Tertulis, sebagai berikut:

  1. TARMIZI, S.Sos.I, MA (NURUSSALAM)
  2. ILYAS, S.Pd.I (SIMPANG ULIM)
  3. ZAINAL ABIDIN, SE (INDRA MAKMUR)
  4. JUNAIDI, S.Sos.I (SIMPANG ULIM)
  5. RITA FAHRIA, ST (RANTAU SEULAMAT)
  6. USMAN, S.Pd (IDI TIMUR)
  7. SOFYAN (SIMPANG ULIM)
  8. MUKHTARUDDIN,S.Kep (PEUREULAK TIMUR)
  9. MULIA KARIM,S.Ag,MH (IDI TUNONG)
  10. FAISAL, S.Pd (PEUREULAK KOTA)
  11. INDRA BUANA, SH (SERBA JADI)
  12. HERMANSYAH, SH (PEUNARON)
  13. SYAHRUL, S.Sos.I (BIREM BAYEUN)
  14. SYAHRUL, S.Pd (PANTE BIDARI)
  15. TEUKU SAIFUL A.Md (DARUL IHSAN)
  16. AZIS SALAMI, S.Pd.I (DARUL AMAN)
  17. DAHLAN, SE,MM (PEUDAWA)
  18. M.HANAFIAH (PEUREULAK TIMUR)
  19. ASNAWI, S.Pd (MADAT)
  20. DRS ARBANI T ISMAIL(RANTO PEUREULAK)
  21. YUSRI, SE (IDI RAYEUK)
  22. ASNAWI (JULOK)
  23. M. RIDWAN S.Pd.I (PEUDAWA)
  24. ABU BAKAR (MADAT)
  25. ADI SAPUTRA IS, ST (PEUREULAK TIMUR)
  26. HERIZAL, SE, M.Sains (IDI RAYEUK)
  27. HERI SAHPUTRA ,ST (IDI RAYEUK)
  28. DARMAN HURI, SH (RANTO SEULAMAT)
  29. MARZUKI, SP (PEUREULAK BARAT)
  30. ABDUL HADI (PEUREULAK TIMUR)
  31. SAIFUL NAZAR, S.Pd (PANTE BIDARI)
  32. ENI YULIANA, S.Pd (SUNGAI RAYA)
  33. SURYANI (PEUNARON)
  34. MAHZAR, A.Md (SIMPANG ULIM)
  35. KHALIDIN (RANTO PEUREULAK)
  36. EKA PUTRA, SH.I (DARUL AMAN)
  37. MAHDI YARDI, S.Com (RANTO PEUREULAK)
  38. AZHAR, AMK (PEUREULAK KOTA)
  39. ANDIKA JAYA P, MA (RANTO PEUREULAK)
  40. M.RIZA (PEUREULAK TIMUR)
  41. MUHAMMAD AZWIR (MADAT)
  42. BAIHAQQI (SIMPANG ULIM)
  43. ZULKARNAIN,ST (IDI RAYEUK)
  44. MUHAMMAD RAZI,SP (PEUREULAK KOTA)
  45. ZULKIFLI,S.Pd (DARUL AMAN)
  46. TGK AFANDI,S.Pd.I (DARUL AMAN)
  47. SURYA DARMA, AG (RANTO PEUREULAK)
  48. DANIL,SH (RANTAU SEULAMAT)
  49. TAUFIQ HIDAYAT (SIMPANG ULIM)
  50. MUKHLIS,ST (IDI RAYEUK)
  51. RAHMAYANI,S.Pd.I (BIREM BAYEUN)
  52. NAZIR,SE (PEUREULAK TIMUR)
  53. IRWAN DAHRI,SE (JULOK)
  54. LUKI ZULKARNAINI (PANTE BIDARI)
  55. ROSNIAR, S.Pd (DARUL FALAH)
  56. IRMAYANI (BIREM BAYEUN)
  57. NURMI,S.Ag (PEUREULAK TIMUR)
  58. AGUSSALEM (IDI RAYEUK)
  59. MUHAMMAD (SUNGAI RAYA)
  60. SAYED AMIR HUSIN (SIMPANG ULIM)
  61. AKHMAD RIYANDI (PEUREULAK KOTA)
  62. ZULFIKAR (JULOK)
  63. AZHARI (RANTO PEUREULAK)
  64. ZAINULLAH (PEUREULAK KOTA)
  65. MUZAKIR (PEUREULAK TIMUR)
  66. EDI SAFARUDDIN AR (IDI RAYEUK)
  67. ZAINAL YS (RANTO PEUREULAK)
  68. FAZLI (PEUREULAK KOTA)
  69. MAHYUDDIN,S.Pd (PEUREULAK KOTA)

Tes tertulis akan dilaksanakan pada:

Hari/Tanggal: Senin, 22 Oktober 2018

Pukul: 10:00 WIB s.d Selesai

Tempat: Ruang Sidang A dan Ruang Sidang B Gedung DPRK Aceh Timur

Pakaian: Bebas tapi Islami, Sopan dan Rapi

*Peserta hadir paling telat 30 menit sebelum tes dimulai, dengan menunjukkan kartu identitas (KTP) yang asli kepada petugas saat Registrasi.

*Nomor Urut Pengumuman Seleksi Administrasi sekaligus menjadi nomor ujian yang sah

*Peserta dilarang mengaktifkan Hp/Smartphone/Perekam dan semua alat yang bisa mengakses internet selama tes tertulis berlangsung

*Tim Independen berhak mendiskualifikasi peserta yang melanggar tata tertib tes tertulis.

TIM INDEPENDEN

KETUA

dto

MUSYAWIR, SE